Directorio

Directorio RESAD

Equipo de Dirección
Director: Pablo Iglesias Simón
Vicedirectora: Almudena López Villalba
Administradora: Marta García de Lucas
Jefes de Estudios: Juan José de la Fuente y Consuelo García
Jefe de Producción: Nacho Sevilla
Secretaria Académica: Paula Miguélez
Jefa del Dep. Rel.Internacionales y P. Movilidad: Cristina Bernal
Coordinador TIC: Cayetano Astiaso
Miembros del Consejo Escolar

Director: Pablo Iglesias Simón
Jefes de Estudios: Consuelo García, Juan José de la Fuente y Nacho Sevilla
Secretaria académica: Paula Miguélez
Profesores: José Bornás, Felisa de Blas, Virginia Gutiérrez y Esther Movilla
Alumnos: Ariadna Castañer, Abel Ferris, Laura Olaya y Diego Valverde
PAS: Raquel Perallón
Representante del Ayuntamiento de Madrid: Miguel Ángel Rodríguez

Comisión de ordenación académica

Director: Pablo Iglesias Simón
Vicedirectora: Almudena López Villalba
Jefes de Estudios: Juan José de la Fuente, Consuelo García y Nacho Sevilla
Secretaria Académica: Paula Miguélez
Jefes de Departamentos: Felisa de Blas, Yolanda Pallín, David Ojeda, David Boceta, Tomás Repila, Juan Carlos Díaz

Gabinetes y Servicios Generales (PAS)

Administración: Marta García de Lucas y Carmen García Martínez
Biblioteca: Fernando Jiménez de la Hera, María Cristina Villar Díez, Elia Granero
Comunicación y Publicaciones: Emeterio Diez, Julián Peña, Luis Sánchez de Lamadrid y Ernesto Serrano
Informática: Alberto Manzanal
Información: Rosa Cid, Luis Jorge Prieto, Pilar Moreno, María Paloma Martín Guadaño, Lorenzo Cañamero Santana, Mª José Rodriguez Peña, Pilar González Sabio
Mantenimiento: César Llorente, Francisco Javier Estévez, Mari Carmen Sánchez Rubio, Lupe Luna Aquice y Juan Carlos Ruiz Pascual.
Relaciones Internacionales y Programas de Movilidad: Raquel Perallón
Secretaría: Ana Blanco, Victoria García Serrano, Alberto Lara y Javier Madruga
Servicios de Producción: José Antonio Cuartas y Ruth Prudencio
Sonido: Pablo Alonso, José Antonio Lozano, Cristina Martínez Dotor y Juan F. Moris
Iluminación: José Caballero, Jesús G. Pecharomán, Javier González, Juan Antonio Moreno de Arenaza y Olga Rodríguez
Maquinaria: Miguel Ángel Rodríguez, José Correal, José Antonio Sánchez, Marisol Vítores y Fernando Valero
Regiduría: Jaime Martínez Pulido
Utilería: José Rodríguez
Sastrería: Inmaculada Cano, Vicenta Rodríguez, Isabel Belinchón